

Стразовый декор «Снежинка» на металлической основе, 2,8х2,8 см, серебро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изысканный декоративный элемент в форме снежинки, украшенный стразами. Для разных видов рукоделия и декора. Материал: основа из металлического сплава, стеклянные стразы. Размер: 2,8х2,8 см.
Декоративные элементы со стразами придают изделиям блеск и изысканность, привлекая внимание к деталям. Стразовый декоративный элемент фиксируется на изделии с помощью клея или пришивания. Использование стразов – это способ подчеркнуть индивидуальность и придать привычным вещам особый шарм.
Используется для украшения одежды, создавая акценты на воротничках, манжетах или поясах. В аксессуарах, таких как сумки или обувь, стразовый элемент на металлической основе придает нотку элегантности и роскоши. Изготовление украшений с использованием декоративного элемента со стразами, например заколки, обручи, заколки, броши, поможет создать праздничный или романтический образ.
Декоративный элемент в форме снежинки со стразами прекрасно подходит для создания новогодних украшений и декоративных бантов из различных материалов: лент, текстиля, фетра, экокожи, придавая изделию роскошный блеск и изысканный вид.
- Цена: 36 ₴

