Корзина
Бесплатная доставка: Укрпочта от 1000 грн, Новая от 2000 грнПерейти к товарам

Зараз ми не працюємо, але ми з радістю опрацюємо Ваше замовлення в найближчий робочий час, якщо Ви зможете самостійно оформити замовлення на сайті

+380 (95) 701-17-75
Киев, Украина
Интернет-магазин "Мельница-рукодельница"
Стразовый декор в ажурной серебряной оправе «Цветок» 2,3 см, черный, фото 1

Стразовый декор в ажурной серебряной оправе «Цветок» 2,3 см, черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Изысканный стразовый элемент круглой формы в ажурной серебристой оправе с растительными мотивами. Для разных видов рукоделия и декора. Материал: основа из металлического сплава, стеклянный страз. Диаметр: 23 мм.

Декоративные элементы со стразами придают изделиям блеск и изысканность, привлекая внимание к деталям. Стразовый декоративный элемент фиксируется на изделии с помощью клея или пришивания. Использование стразов – это способ подчеркнуть индивидуальность и придать привычным вещам особый шарм.

Используется для украшения одежды, создавая акценты на воротничках, манжетах или поясах. В аксессуарах, таких как сумки или обувь, стразовый элемент на металлической основе придает нотку элегантности и роскоши. Изготовление украшений с использованием декоративного элемента со стразами, например заколки, обручи, заколки, броши, поможет создать праздничный или романтический образ.

Основные
ЦветСеребристый
  • Цена: 24 ₴